Приготовьте 2 клока шерсти и начинаете сучить его на веретено,сначала один клок ссучите нитку на веретено,получиную пряжу отложите в сторону,также со вторым.
Берете первую пряжу и начинаете , сидя лицом на восток и начинайте скручивать нитки в клубок, при этом читайте заговор.Когда закончите то мотаете второй клубок,сидя лицом на запад и читая заговор :

"выйду я(имя)из дома в двери, из дверей в ворота, пойду к востоку. На восточной стороне стоит мать маета. Я тебе, маета, покорюсь, я тебе, маета, поклонюсь (поклон). Пойди ты, маета и найди двух людей, двух сизых сизарей. Спроси их, испытай, имя и рек их узнай. Один сизарь (имя), другая (имя). Ты их крути, ты их верти, разбей их дорогу на два пути. Цапаются они пусть, ругаются, ни единого раза не обнимаются. Виделся бы он ей волком голодным, казалась бы она ему змеёй подколодной. Муж мой (имя) приди! На три версты от (имя) отойди. Мать маета, мать черная тоска, мне помогите, (имя) ко мне домой погоните. Гоните его ко мне, (имя). На ныне, на вечно и на бесконечно. Аминь".

После этого ступайте в парк или в лес и найдите дорожку, которая раздваивается на два противоположных направления. Встаньте по середине, на месте развилки и один клубок бросьте в одну сторону, другой в противоположную сторону и старайтесь, чтоб они как можно дальше оказались друг от друга.после этого принести в жертву 2-х голубей,свернув им шеи.

Разворачивайтесь, через левое плечо и молча, не оглядываясь уходите.